Как продать автомобиль, если владелец находится в другом городе?

Хочу продать автомобиль он оформлен на брата все документы у меня брат не против но находится в другом городе и возможности его присутствия нет какие от него нужны документы чтобы я сам смог продать???

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей! Ваш брат в своем городе может оформить у нотариуса на Ваше имя доверенность на продажу автомобиля, по которой Вы подпишите договор купли-продажи и получите деньги.

Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Нужна нотариально оформленная доверенность

Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пусть составит доверенность на Ваше имя и пришлёт Вам.

Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Доверенность нужна, более ничего не требуется