Кассационная жалоба в ВС РФ по административным делам

Добрый день, подскажите пожалуйста срок подачи кассационной жалобы в Верховный суд по административным делам . Решения суда 1 инстанции 22.06.16, апелляционная жалоба 17.08.16, кассация без рассмотрения 19.10.16. И что подается в моей ситуации Верховный суд кассационная жалоба?

, Оксана, г. Краснодар
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Согласно ч. 2 ст. 318 КАС РФ

Судебные акты могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу

Думаю, что в Вашем случае применима эта статья.

С уважением, Райнхард.