Могу ли потребовать принести посылку на дом?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я позвонить в почтовое отделение и потребовать, что бы посылку принесли по адресу домой?? т.к. из-за не компетентной работы сотрудников я не хочу бегать по триста раз туда. Спасибо

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это возможно только за отдельную плату.

Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Наталья. Такая услуга есть у почты, но она платная. Бесплатно требовать принести на дом посылку нельзя