Утерян договор по техническому условию на электричество, как урегулировать проблему?

Здравствуйте! Что делать если утерян договор технического условия по электричеству частного дома? Дому уже 20 лет.

, Алекс,
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Добрый день! Вы можете запросить новый в энергетической компании, которая его подписывала.

У них есть копия в архивах.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ЕСЛИ В АРХИВЕ НЕ НАЙДЕТЕ МОГУТ ОБЯЗАТЬ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЕ ТУ

Алекс
Клиент

Изначально выдали 15Квт для трех фаз. Я покупал себе дополнительную мощность, до 20Квт, обошлось мне очень дорого, вот в чем ценность была моего ТУ. Мне придется покупать по новой, если у них в архиве не найдется? Со мной то все понятно, я виноват. А как насчет них? Не нарушением ли будет потеря копии моего договора с их стороны, если они не найдут? Как они должны будут за это ответить? Разумеется, им выгодно будет сказать, что копии нету, чтобы купил у них по новой дополнительную мощность.