Выселение из квартиры, где прописаны ребенок и муж

Здравствуйте ,подскажите могут ли меня выгнать полицейские после 23.00 из муниципальной квартиры где прописаны мой ребёнок и муж

, Юлия, г. Москва
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Никто из полиции Вас выгонять без решения суда не будет…

Если Вы в адекватном состоянии.

Однако, следует решать вопрос с собственником жилья (на договорной основе).

Ирина Тищенко
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Юлия.
Факт прописки Вашего мужа и вашего ребенка в квартире, не означает возникновения автоматического права проживания у Вас.

Однако следует разобраться в вопросе кто может быть заинтересован в том. чтобы выгнать Вас, если квартира муниципальная?

Есть ли в квартире кто-то еще зарегистрированный помимо вашего мужа и ребенка?