Куплена вещь, но её не отдают по необъяснимым причинам

Хочу пожаловаться на сайт https://10arcana.ru/ я купил предмет за 990 рублей но его так и не получил обратился в тех поддержку игнорируют

, Ростислав, г. Вилючинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если есть сведения о продавце то можете обратиться в суд за взысканием указанной суммы.

Если же продавца установить невозможно как ИП или юридическое лицо то следует обратиться в полицию по факту мошенничества

С уважением Александр