Как подать документы на иностранного гражданина, в МФЦ не по месту регистрации юридического лица?

Можно ли подавать документы на иностранного гражданина в МФЦ не по месту регистрации юридического лица, т.е в другом районе города?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, а равно постоянно или временно проживающие в Российской Федерации, при нахождении в месте пребывания, не являющемся их местом жительства, обязаны встать на учет по месту пребывания.
Уведомление о прибытии указанных граждан после истечения 90- или 30-дневного срока подается в соответствии с настоящими Правилами в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области непосредственно или через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее — многофункциональный центр) либо направляется почтовым отправлением в течение 7 рабочих дней.
Внимание! Услуга предоставляется по территориальному принципу. Заявитель (принимающая сторона) обращается в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

подробнее на сайте gu.spb.ru/188429/mfcservice/

То есть можно подать в любом МФЦ на указанной территории.

С Уважением, В.Г. Бровченко.