Как составить частную жалобу

Определение суда об изменении способа и порядка исполнения решения суда я получил 07.02.2017 года. В определении сказано, что я просил изменить способ и порядок исполнения решения суда. но я этого не делал. Я подавал ходатайство об исправлении исполнительного листа. Помогите подать жалобу

  • МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ
    .jpg
  • НОВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
    .jpg
  • НОВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ 2
    .jpg
  • НОВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ 3
    .jpg
  • ПРЕЖНЕЕ РЕШЕНИЕ
    .jpg
  • ПРЕЖНЕЕ РЕШЕНИЕ
    .jpg
  • НОВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
    .jpg
  • НОВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ 2
    .jpg
  • НОВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ 3
    .jpg
  • МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ
    .jpg
, Игорь Витальевич, пгт. Южно-Курильск
Андрей Плотников
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, не могли бы Вы приложить к вопросу фото определения и Вашей жалобы.

Игорь Витальевич
Клиент, пгт. Южно-Курильск

Конечно прикладываю. Спасибо за помощь.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Исполнительный лист не исправляется. Могут исправляться только судебные акты (вынесением определений об исправлении опечаток), а исполнительный лист — это документ, в котором особо ничего исправлять нельзя и записи все регламентированы.

Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 4 апреля 2014 г.
N 22 «О некоторых вопросах присуждения взыскателю денежных средств за
неисполнение судебного акта»
1. По смыслу статей 330, 395, 809
Гражданского кодекса Российской Федерации (далее — ГК РФ) истец вправе
требовать присуждения неустойки или иных процентов по день фактического
исполнения обязательства.
В силу подпункта 2 пункта 1 статьи 333.22
Налогового кодекса Российской Федерации при заявлении требования о
взыскании процентов по день фактического исполнения государственная
пошлина уплачивается от суммы, определяемой на день предъявления иска.
Если исполнительный лист предъявлен взыскателем для исполнения в Федеральную службу судебных приставов, то по смыслу пункта 16 части 1 статьи 64 и части 2 статьи 70
Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном
производстве» (далее — Закон об исполнительном производстве) итоговая
денежная сумма, подлежащая взысканию, рассчитывается судебным
приставом-исполнителем исходя из резолютивной части судебного акта. В
случае неясности судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в суд за
разъяснением исполнения судебного акта, в том числе по вопросу о том,
какая именно сумма подлежит взысканию с должника (статья 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, далее — АПК РФ).
Если исполнительный лист предъявлен
непосредственно взыскателем для исполнения в банк или иную кредитную
организацию, на которые возложена функция по исполнению исполнительных
документов о взыскании денежных средств (статьи 7, 8, 70
Закона об исполнительном производстве), банки и иные кредитные
организации также производят расчет соответствующих сумм, а в случае
неясности вправе обратиться в суд за разъяснением судебного акта (статья 179 АПК РФ).
2. Поскольку пункт 1 статьи 395
ГК РФ подлежит применению к любому денежному требованию, вытекающему из
гражданских отношений, а также к судебным расходам, законодательством
допускается начисление процентов на присужденную судом денежную сумму
как последствие неисполнения судебного акта.
Исходя
из этого и с целью обеспечения своевременного исполнения судебного акта
должником суд, удовлетворяя заявление о взыскании денежных средств,
присуждает истцу проценты за пользование чужими денежными средствами на
всю взыскиваемую сумму с момента вступления судебного акта в законную
силу и до его фактического исполнения (далее — проценты на случай
неисполнения судебного акта). При этом суд указывает в резолютивной
части судебного акта на взыскание названных процентов по ставке рефинансирования Банка России, если стороны не представят достаточных доводов, обосновывающих увеличение ставки на определенный размер.

Игорь Витальевич
Клиент, пгт. Южно-Курильск

Если не трудно посмотрите чем грозит мне это определение. Спасибо заранее.

Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Вам лучше обратиться к специалисту.