ПодаПодал документы в ФНС о несогласии с суммой налога на недвижимость, ответ не получил 2 месяца.как быть?

Подал заявление в ФНС о несогласии с суммой налога на недвижимость,Сумма за гараж в 3 раза больше суммы за квартиру в этом же районе Какие документы я должен представить и куда, для уточнения суммы налога.Мне сказали что мое заявление рассматривать не будут,но все равно приняли и вот уже 2 месяца ответа из ФНС не получил

, Владимир, г. Пермь
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!

Ознакомившись с изложенной Вами информацией, рекомендую обратится с жалобой в прокуратуру.

На основании ч.ч.1-2 ФЗ “О прокуратуре Российской Федерации",

Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени РФ надзор за соблюдением Конституции РФ и исполнением законов, действующих на территории РФ, обеспечение верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина.

Жалоба может быть подана лично, либо направлена в адрес органа заказным письмом с уведомлением и описью вложений, либо посредством сети-интернет через официальный сайт.