ВНЖ, уведомление не подала в срок, что мне за это грозит?

я получила внж в 2015 в сентябре еще ни разу не отправляла уведомление но щас хочу подать документы на уведомление что меня ждет.

, Айзада, г. Москва
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! в связи с тем что с момента получения вами ВНЖ вы не уведомляли о факте своего проживания ВНЖ вам анулируют. Так как каждый год вы должны за два месяца до истечения года с момента получения ВНЖ уведомлять УФМС о факте проживания и дохода.