Сколько договоров до 100 000 может в год заключать автономное учреждение?

В 2015 году было заключено 10 договоров до 100 000 - это возможно по закону для автономных учреждений?

, Елена Виривская, г. Кумертау
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Здравствуйте — имеете в виду по ФЗ-44 количественного ограничения заключенных договоров до 100 т.р нет есть ограничения по суммам
— ст 93 ФЗ-44 осуществление закупки товара, работы или услуги на сумму, не превышающую ста тысяч рублей.

1. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) может осуществляться заказчиком в следующих случаях:

осуществление закупки товара, работы или услуги на сумму, не превышающую ста тысяч рублей.

4.При этом годовой объем закупок, которые заказчик вправе осуществить на основании настоящего пункта,не должен превышать два миллиона рублей или не должен превышать пять процентов совокупного годового объема закупок заказчика и не должен составлять более чем пятьдесят миллионов рублей.

Елена Виривская
Клиент, г. Кумертау

Спасибо, именно это меня и интересовало. То есть в моем случае 10 контрактов до 100 000 - это не нарушение.

То есть в моем случае 10 контрактов до 100 000 — это не нарушение.

да главное не выйти за итоговую годовую сумму