Как написать докладную записку на родителя воспитанника детского сада?

как написать докладную записку на родителя воспитаника детского сада ?? Я как воспитатель, уже второй год не могу достучаться до родителей, что детей надо во время забирать из детского сада .Сегодня я решилась на докладную помогите

, мария, г. Москва
Светлана Попова
Юрист, г. Москва

Мария, здравствуйте. Детсад заключаетс родителями договор о предоставлении образовательных услуг. В этом договоре, как правило, указывается и график работы образовательного учреждения, и обязательства родителей его соблюдать. За систематическое неисполнение этого обязательства договор может быть расторгнут, а ребенка могут исключить из учреждения. Пишите докладную заведующей (если сад прикреплен к школе-руководителю образовательного учреждения). При повторном нарушении и еще одной докладнойПосле предупреждения родителей договор могут расторгнуть