Отдал автомобиль в ремонт, а меня обманывают

Отдал Машину В ремонт после дтп, сроки по договоренности прошли месяц назад. Оставлял денги на запчасти , аванс за работу, денги на расходные материалы. оказалось что запчасти не покупались.

, Юрий, г. Краснодар
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Юрий, вы какой-то договор с автосервисом заключали?

Юрий
Клиент, г. Краснодар

Это не автосервис, Частник не ип. писали расписку от руки. без паспортных данных , Указывали ФИО, Сколько денег было переданно и срок исполнения