Декретные выплаты задерживают уже 2 месяца, как повлиять на работодателя?

Здравствуйте,мне с работы не выплатили декретные деньги опираясь на то что нет денег уже прошло 2 месяца.Они говорят что ждут перечислегий с ФСС .написала заявление в трудовую инспекцию вот жду ответа и как мне добиться выплат и все таки забрать свои документы.Потому что получать еще пособия до 1.5 лет и выплату при рождении.А тут сотрудница сказала что фирма переезжает в другой офис

, Ангелина, г. Великий Новгород
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

1) Переезд фирмы в другой офис не освобождает фирму от исполнения возложенных обязательств по выплате пособий.

2) По результатам произведенной трудовой инспекцией проверки можно обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по пособиям с взысканием дополнительно с фирмы процентов за пользование чужими денежными средствами по ст.395 ГК РФ, а так же процентов возникших в результате инфляции вследствие ненадлежащего исполнения фирмой обязанностей по выплате названных пособий, а так же компенсации морального вреда и упущенной выгоды.

Истребование с трудовой инспекции официальных сведений о результатах проверки — стоимость официального запроса составляет — 800 рублей.

Так же можете предоставить фирме письменную претензию досудебного порядка урегулирования спора.