Каковы сроки отказа от купленного дома, если обнаружены скрытые дефекты?

Здравствуйте. Купили дом в октябре месяце 2016 года. Сейчас только узнали неисправности во многом,хотим отказаться.После оформления прошло 3.5 месяца. До какого срока имеем право на отказ купленного дома

, Алсу, г. Салават
Сеявуш Садыглы
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алсу добрый день. Отказаться от своей покупки Вы можете только в судебном порядке. Т.е в суде Вам необходимо будет доказать что Вас ввели в заблуждение относительно качества приобретенного Вами товара. Здесь применим закон о правах потребителя. Смотрите стать 13, 15, и 18. Обязательно найдите хорошего грамотного юриста, который правильно Вам все подскажет и поможет в решении Вашего спора. С уважением, И удачи Вам.