Как оформить в собственность гараж, который был куплен без документов более 15 лет назад?

Больше15 лет приобрела гараж у соседа не дострой(документов нет)расписки тоже (оговорено устно с выплатой назначеной суммы).Есть архивная выписка ,что участок под строительство выдавался ему.С чего начать?

, Валентина, г. Абакан
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Начинать оформление права собственности на гараж следует с переоформления правовых документов.

Например, следует вместо с продавцом обратиться к председателю гаражного кооператива с целью замены членства ...