Примут ли справку на соц стипендию, если я поменяла фамилию?

Здравствуйте,я вышла замуж и поменяла фамилию,в моем вузе мне выдали справку об обучении на старую фамилию,при оформлении справки на социальную стипендию у меня примут эту справку,ведь паспорт у меня уже с новой фамилией?

, Христина, г. Орел
Юлия Аpтёмoвa
Юрист, г. Москва

Христина, здравствуйте!

Приложите к основным документам на стипендию копию свидетельства о браке