Как зарегистрировать детей при воинской части?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, право ли командование в/ч, отказывающее в регистрации при части детей военнослужащего в следующей ситуации. Военнослужащий с женой в разводе, дети проживали на ж/пл. жены (не являются долевыми собственниками), в/сл прописан при части. Появилось нотариальное соглашение о том, что дети проживают с в/сл, запущен процесс снятия с регистрации детей с ж/пл матери. Спасибо

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

С кем из родителей определено судом место жительства детей при разводе? Если с матерью — командование в/ч право. Если не определено, обратитесь в суд, чтобы определили с отцом. После этого детей обязаны будут зарегистрировать при в/ч.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Место жительства детей при разводе мировым судом определено с матерью, но последующим нотариальным соглашением - с отцом. Нотариальное соглашение, по словам командира, не документ)