Могу ли я служить по контракту в горячей точке?

Здравствуйте. Меня зовут Антон. Мне 19 лет. Прошёл срочную службу с 2015-2016. Категория здоровья - А1. Хочу по собственному желанию поступить на службу в горячую точку. Возможно ли это?

, Антон, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Обратитесь в военкомат или в воинскую часть где собираетесь проходить службу. При наличии свободных мест и проверке ваших данных с вами могут заключить контракт.