Как подать иск в суд, если при проведении операции была допущена врачебная ошибка?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мне сделали кесарево сечение 10 месяцев назад, через неделю сделали вторую операцию "экстерпация матки с трубами" но шов так и не зажил. Сейчас спустя 10 месяцев я ложусь в больницу делать третию операциб, выяснилось что внутри шва забыли ниточку...... Могу ли я подать в суд... И какова вероятность что я выйграю этот суд?

, Лиана, г. Оренбург
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Ознакомьтесь и примите как руководство к действию. Удачи!

Лиана
Клиент, г. Оренбург

Ознакомиться я с чем?

Вложенный файл с рекомендациями, скачайте и увидите последовательность Ваших возможных действий