Закон о тишине в республике Татарстан

Добрый день! Хотелось уточнить про закон о соблюдении тишины в Татарстане, действует режим тишины с 22 или с 23 часов? Спасибо!

, Игорь, г. Казань
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно статьи 2 Закона РТ от 12.01.2010 N 3-ЗРТ «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время»

В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 часов до 6.00 часов в рабочие дни, а в выходные и нерабочие праздничные дни — с 22.00 часов до 9.00 часов.

С Уважением, Надежда.