Как получить перечень собственников для проведения общего собрания по выбору управления домом?

Уважаемые юристы!

Дайте однозначный ответ как получить перечень собственников квартир (с указанием доли в праве собственности) для проведения общего собрания жильцом МКД по выбору управления домом.

Суть - есть Совет дома ("мертвый"), есть ГУ ИС района (который обладая 7 квартирами из 124, от имени всего дома подписант в договоре с УК "Жилищник"), УК "Жилищник" и инициативная группа (готовая выйти с повесткой на общее собрание)

Вариант 1: обойти всех жильцов и запросить свидетельство на собственность - почти не реализуемое...

Вариант 2: обратиться в Росреестр - порядка 20т рублей - без начального "капитала" сложно реализуемый

Вариант 3: какой?

Спасибо

, Александр, г. Москва
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

В Росреестре или через МФЦ, а также на портале Росреестра можно заказать выписку из единого государственного реестра недвижимости на каждую квартиру. В выписке будут указаны все собственники конкретной квартиры.

Александр
Клиент, г. Москва

Росреестр предоставляет выписку по цене 200р за каждую квартиру - чтоб для инициативной группы при умножении на число квартир (124) - является существенной суммой и не гарантирует создание ТСЖ.. так как противостояние будет со стороны отдельных собственников, УК и ГУ ИС

МФЦ - если правильно понимаю, то это за те же деньги и опять же по каждой квартире отдельно?