Какой лимит вывода денег с электронного кошелька на счет?

Добрый день! скажите какой лимит вывода денег на счет я могу сделать, к примеру если мне надо вывести сумму 600000т.р с электронного кошелька данная сумма допустим переведена мне сче долга и какую я могу выводить сумму на счет и сколько раз чтобы на счет перевести данную сумму без опаски что данными переводом заинтерисуется нологовая ? Заранее спасибо

, олег, г. Пермь
Светлана Кирилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, согласно ст. 6 ФЗ от 07.08.2001 N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»

1. Операция с денежными средствами или иным имуществом подлежит обязательному контролю, если сумма, на которую она совершается, равна или превышает 600000 рублей либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной 600000 рублей, или превышает ее...