Может ли ИП выдавать рукописную доверенность на получение материальных ценностей по УПД?

Добрый день. Может ли ИП давать рукописную доверенность на получение материальных ценностей по УПД/Торг 12? Или доверенность должна быть заверена нотариально?

, Мария, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В указанном случае наличие нотариальной доверенности не требуется достаточно заверить подписью ИП и печатью при наличии

С уважением Александр