Сотрудники ДПС неправомерно себя вели

Меня остановили вне поста, замеры проводились не по ГОСТУ, понятых не было. 20 минут я ждала когда привезут прибор. сертификат на него была какая-то ксерокопия. на мое несогласие со штрафом мне начали хамить про то что я слишком умная и якобы имею 5 юридических образований. при этом повышали на меня голос. в итоге выписали штраф, требование и еще дополнительный штраф за "грязные номера" хотя номера протерла при иДПС и даже сфотографировала. как быть?

, Яна, г. Тверь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А ув связи с чем производились замеры?

По поводу некорректного поведения можете подать жалобу на сотрудников руководству ГИБДД

Яна
Клиент, г. Тверь

Тонированные передние стекла.

Сергей Яновский
Адвокат

Обжаловать действия должностных лиц и постановления по штрафам