Какова ответственность за вызов полиции с указанием неверных личных данных?

Здравствуйте, две недели соседи устраивали шумные вечеринки по ночам со всеми вытекающими последствиями.. драки, крики.. спустя две недели терпение лопнуло и в половину второго ночи я вызвала экипаж полиции сказав дежурному оператору выдуманное ФИО и не свою квартиру, дабы избежать проблем с неблагополучными соседями, потому что страшно, живём на 18 этаже, мало ли что им взбредёт в голову.., милиция приехала через час, когда стало все тихо, соседи не открыли им двери и полиция стала стучать ко мне, я в испуге толе не открыла, они позвонили мне на телефон, но я разговаривала с мамой и не ответила им, не знала что делать, так как указалаине мою квартиру и имя и плюс тишина у соседей. Я просто испугалась и не знала что делать. Светят ли мне теперь за это какое-то наказание?

, Дарья, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Формально Вас конечно могут попытаться привлечь

Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб
Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб — (в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

о не думаю, что кто то будет этим заниматься.

Тем более есть свидетели такого поведения соседей. Значит ложности вызова нет.