2,5 ставка в одно время

сотрудник в одной организации занимает - основная полная ставка социальный педагог еще одна полная ставка специалист по кадрам и 0,5 ставки архивариус и все это в одно время с 8,00 до 17,00. возможно ли такое и когда он успевает делать работу?

, Наталья, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

важно знать как оформлено как совмещение или совместительство ??

Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер, особенности регулирования работу по совместительству педагогических работников установлены Постановлением Минтруда РФ от 30.06.2003 N 41 «Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры».

Необходимо соотнести фактические обстоятельства Вашего конкретного случая с ограничениями по продолжительности работы по совместительству, установленные вышеназванным документом.

Текст прилагаю.