Можно ли в течение двух недель после покупки вернуть неудобный диван продавцу и возвратить деньги?

Здравствуйте! Два дня назад на мебельном рынке купили диван раскладной "книжка". Оказалось,что спать на диване очень жёстко,особенно в середине на месте сгиба дивана.Позвонила продавцу,но он раздражённо ответил,что деньги возможно не вернёт,т.к. мягкую мебель назад не принимают. Могу ли я возвратить деньги,спать на этом диване-просто мучение.

, Галина, г. Белгород
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, согласно закона вы имеете вернуть товар в течении 14 дней, удачи