Можно ли подать жалобу на питание в детском садике?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если в детском садике, куда ходят 2ребенка кормят со слов бывшей нянечки и воспитателя - "помоями", что мне делать, на что я имею право как родитель? Помимо питания есть претензия к заведующей - частые поборы, неосвещенность детского сада, нехватка нянечек.

, Олеся, г. Волгодонск
Ван Серж
Юрист, г. Кострома

заявление в прокуратуру о нарушении прав детей, пусть проводят проверку и разбираются

Олеся
Клиент, г. Волгодонск

Нужны ли доказательства?

Вашего заявления достаточно. В ходе проверки должны опросить сотрудников, родителей, они как раз должны все и подтвердить