Когда договор считается оконченным, если в нем прописано два условия исполнения?

В договоре по есть пункт:

Настоящий договор вступает в силу с даты заключения в течение 6 календарных месяцев, либо до достижения стоимости оказания услуг указанной суммы договора.

договор заключен 15 августа 2016г.

вроде как в феврале заканчивается срок в 6 мес.

можно на этом основании дальше с ними не работать?

, Динар, г. Великий Новгород
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Да, если нет данных об автоматическом продлении его срока в случае не уведомления о нежелании его продлевать

Роман Орлов
Юрист, г. Вологда

Если нет условия о пролонгации договора (продлении), то договор закончится через 6 месяцев. Посмотрите, чтобы не было условий, что договор действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.

Динар
Клиент, г. Великий Новгород

есть пункт " либо до достижения стоимости оказания услуг указанной суммы договора."