Что делать, если вторая сторона обратится в суд с распиской о долге?

Произошло небольшое ДТП, после запугивания второй стороны я написала расписку что отдам ей 40 т.р. (отдала только половину). В расписке не указано кому и за что я должна отдать деньги. Имеет ли эта расписка силу в суде?

, Елена, г. Тюмень
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет не имеет, так как из неё не ясно за что отдаёте деньги