Как привлечь к ответственности продавца поддельных часов?

Добрый день. В крупном торговом центре открыто торгуют уже несколько месяцев поддельными часами известных марок, дешевыми и низкого качества. Как привлечь к ответственности продавца? Написать представителям правообладателей брендов в России?

, Алексей, г. Няндома
Екатерина Понизяйкина
Юрист, г. Саратов

Вы можете написать жалобу в территориальное управление Роспотребнадзора, а также как вы правильно подметили правообладателю бренда.