Как вернуть свои инвестиции, если сайт перестал работать?

Добрый день

Вопрос по компании paritetfond.com зарегистрирован по адресу: г.Москва, Краснопресненская 12. В декабре 2016 года положили 2 000 долларов. В середине января текущего года сайт перестал работать. Возможно ли вернуть деньги?

Заранее благодарю за ответ.

, ТАЛГАТ, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Талгат, приветствую!

Вероятно, вы имели дело с мошенниками. Вернуть деньги получится если правоохранительным органам удастся их найти.

В связи с этим первое, с чего следует начать — написание заявления о факте мошенничества в правоохранительные органы (полицию). Вероятно, у вас остались какие-то сведения о реквизитах платежа, куда платили деньги. Их приложите, а также адрес (хотя по адресу сейчас вряд ли кого-то можно будет найти).