Подскажите мне кажется обманули

Здравствуйте.вчера нашла обьявление на авито где требуется работник на высокооплачиваемую должность,позвонила,меня всё устроило,перечислили перечень документов,из всего у меня не оказалось мед.книжки,сказали сделаем на месте привезите 2000.Я приехала с меня взяли эти 2000 дали квитанцию на оказание услуг,а потом дали подписать договор,после мне его отдали,написали на обратной стороне номер телефона по которому нужно было позвонить строго в 15.00,я позвониламолодой человек сказал приезжайте завтра назвал адрес,и сказал что-то непонятное,я спросила вы берёте меня на работу а он ответил что берёт другой человек.не обман ли это?договор этот оказался с фирмой не работадателем а агенство.стоит ли завтра ехать по указанному адресу?

, мария, г. Фрязино
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, поедьте- узнаете, по крайней мере платить снова не рекомендую, вполне возможно агентство подбора персонала работает таким образом, если мошенничество то по крайней мере не платите больше ничего и читайте обязательно что подписываете.

Договор с агентством о чем текст ?