Несовершеннолетний был задержан ночью, в отношению кого будет составлен административный протокол?

Несовершеннолетний Сидоров 16 лет, был задержан сотрудниками. Полиции в 23:30 и был доставлен в отдел полиции. Нарушал ли он административное правонарушение? В отношении кого будки составлен административный материал? Кто его составит и кто будет рассматривать?

, Виктория, г. Челябинск
Айкарам Маргарян
Юрист

Добрый день!

я подозреваю что Вы милый человек студент таки?