Ввзыскание денег

Могу ли я требовать деньги за купленный дом с агенства недвижимости ,если по его вине сделка признана судом ничтожной?

, Анастасия, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

теоретически можно если действительно ничтожность договора зависела от действий агентства. Только для полной консультации нужно видеть решение суда о признании сделки ничтожной, и ваш договор с агентством.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Анастасия.

Все зависит от того, какие услуги по договору обязывалось оказать агентство.