Можно ли отозвать отказ от участия в приватизации квартиры?

здравствуйте!!! столкнулась с такой проблемой, буквально сегодня, позвонила сестра, попросила придти подать документы на приватизацию квартиры, там меня начали убеждать в том, что мне нужно написать отказ от приватизации. в связи с тем, что у меня есть долг в микрозайме "Займ Экспресс" и я не могу приватизировать из-за долго в микрозайме "Займ Экспресс" пообещав что после погашения смогу только приватизировать. толком не обдумав, подписала отказ от приватизации!!! что мне делать, возможно ли этот отказ отменить, или признать недействительным?

Уточнение от клиента

если все можно исправить то сколько это стоит и к кому оброщаться

, Александра Горбунова, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Отказ — сделка и признать ее недействиетльной можно только в суде. Но пока документы не поданы на приватизацию, напишите в ДГИ, что вы не согласны с приватизацией квартиры без вашего участия.

только сделать это нужно срочно. Кроме того, вы у нотариуса его сделали? И доверенность делали на родственников? Уточните у нотариуса отменить отказ до подачи документов