Могут ли подать в суд, если я купила машину в рассрочку?

у меня такая ситуация.4 месяца назад по устной договоренности купила у знакомых машину в рассрочку.но через месяц им понадобилась вся сумма сразу .на сегодняшний день они хотят обратиться в суд.На каких основаниях они могут подать в суд?

, наталья, г. Воткинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не известно что они хотят требовать. Вряд ли кто Вам тут скажет.

Может они хотят забрать автомобиль