Описание, характеристики в запросе котировок на "Оказание услуг"

Здравствуйте! Подаем заявку на участие в запросе котировок на "Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации оповещения и управления эвакуацией людей". Заказчиком в форме Заявки предусмотрена доп. таблица, в которой Участник должен оказать услуги в соответствии с приведенными ниже характеристиками и исполнить условия договора, указанные в извещении проведении запроса котировок:

1. № п/п

2. Наименование услуг

3. Описание, характеристики

4. Страна происхождения (для поставляемых товаров)

5. Ед. изм.

6. Цена за ед. с НДС, руб.

7. Кол-во, ед.

8. Сумма с НДС, руб.

Что мы должны указать в п.3. Описание, характеристики?

  • Приложение_№_1_Котировочная_заявка
    .doc
, Юлия, г. Нижний Новгород
Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Юлия! Вам нужно просто взять описание услуги с подобных договоров, которые Вы заключали ранее либо спросить у сотрудника, отвечающего в Вашей организации за пожарную безопасность, что туда входит. Таким образом, Вы сделаете описание услуги (характеристики — это для товаров).