Образец заявления о снижении процента вычета долга по кредиту с заработной платы

с зар,платы высчитывают 50% В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА В СБЕРБАНКЕ, НА ИЖДИВЕНИИ ТРОЕ ДЕТЕЙ, ПРИСТАВА СУДЕБНЫЕ СКАЗАЛИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД,ПОДСКАЖИТЕ КАК ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

, ольга, г. Канск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

СКАЗАЛИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД, ПОДСКАЖИТЕ КАК ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ
ольга

Вы должны обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда

«Гражданский
процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ
(ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1.
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле,
судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения
сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить
исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи
заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в
деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка
не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного
перед судом вопроса.

В заявлении укажите: какую сумму должны по решению суда, какой процент удержания в настоящее время, и на какой срок Вы просите рассрочить исполнение решения. К заявлению приложите справку о размере заработной платы, копии свидетельств о рождении детей, справку о составе семьи с места жительства.