Где найти образец письма досудебного решения и искового заявления на возврат уплаченных средств?

Проживаю в служебной квартире с 2009 года. Недавно узнал, что можно не платить за капремонт. Обратился с заявлением в фонд капремонта о возврате уплаченных денежных средств с декабря 2014года (приложил копию договора найма, сведения о счете куда перечислить ден.средства). Они отказали, т.к. чеков я не предоставил (платил через терминалы и выкидывал чеки за ненадобностью). Сумму оплаченных средств известна - в бухгалтерии фонда взял распечатку.

Вопрос: где найти образец письма досудебного решения и искового заявления на возврат уплаченных средств?

, Роман, г. Воронеж
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

Вы можете заказать его на данном сайте или же просто найти в интернете.