Может ли покупатель отменить сделку по покупке б/у товара и требовать возврат денег?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Я продал баян на авито, б/у, покупатель при мне осмотрел баян и передал деньги. Но на следующий день он сказал что хочет отменить сделку так как обнаружил трещину? Могу я не отменять сделку? Спасибо.

, Сергей, г. Заречный
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете не отменять, сделка состоялась, товар передан, деньги получены. Можете отправить покупателя разбираться через суд.