Куда обращаться, если ЦЗН полностью не выплачивает пособие по безработице?

Центр занятости труда г.Москва полностью не выплачивает пособие по безработице куда обращаться.

, Евгений, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Вы можете обратится с жалобой руководителю центра занятости, в департамент труда и занятости, а так же прокуратуру и суд. Если считаете, что ваши права нарушены. Можете направить жалобу лично или по почте заказным письмом с уведомлением.