Как поменять радиаторы отопления в квартире зимой?

Делаю ремонт в квартире,необходимо в кротчайшие сроки заменить чугунные радиаторы на алюминевые. В УК отказывают, говорят ждите конца отопительного сезона.На дворе январь, ждать долго!!!

, Константин, г. Омск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

С юридической точки зрения ваша УК права, отключать стояки в зимний период можно только если возникла аварийная ситуация.

С уважением Александр