Нарушение правил торговли и хамство продавцов

Добрый день. В нашем доме есть магазин обуви. Дважды я сталкивалась с хамством продавцов. Даже после обращения к директору магазина, меры не были приняты. Кроме того, в торговом зале отсутствует информационный стенд и книга жалоб в недоступном для покупателей месте.А иногда магазин закрывается раньше времени без дополнительной информации.Когда спрашиваешь почему закрыты, и нет информации, отвечают директор по телефону сказал.... Куда обратиться с претензией? Спасибо.

, Яна, г. Санкт-Петербург
Анастасия Колюканова
Юрист, г. Тула

Добрый день! Обратитесь в Ваше местное Управление Роспотребнадзора с письменной жалобой на данный магазин.