Как составить претензию к организатору курсов английского языка, которые я не посещаю, но оплачиваю?

Записался на курсы английского языка Спик ап, оформлен кредит на обучение. Отходил месяц на курсы, остался недоволен, хотел расторгнуть договор, с меня потребовали неустойку, при подписании договора об этом умолчали. Кредит был беспроцентным. Теперь выяснилось, что с процентами. Полгода не посещаю занятия, но плачу кредит. Хочу подать претензию с целью расторжения договора и возвращения денежных средств за шесть месяцев и не выплачивать кредит. Подскажите, как составить претензию. Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Доброго времени суток!
Для составления претензии Вы можете обратится к любому из юристов.