Заблокированы кредитные карточки приставами

Заблокировали приставы кредитную карту которую выдал банк ,один пристав в отпуске ,другой на больничном ,кто может принять решение по разблокировке

, Галина, г. Казань
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток арест может наложить только суд, значит и снять нужно так же через суд, только вам необходимо получить первое решение о наложении ареста

Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! обратитесь к начальнику отдела судебных приставов.