Какими могут быть последствия, если я выслал через интернет свою копию паспорта?

Настоящим сообщаем вам о играть в эмирате огромное лото результат акцию, которая была организована летайте Эмирейтс в сотрудничестве с группой Эмираты сегодня были 2017-10-16.

Мы рады сообщить вам, что ваш адрес электронной почты появился как один из онлайн выигрышные письма в 1-м Категория Берг и поэтому привлекает денежное вознаграждение в размере 500 000 долларов США (только пятьсот тысяч долларов США) с этими частностями прилагается.

Мы поздравляем вас, что ваш адрес электронной почты был выбран и объявлен победитель из эмират лотереи промо-цене.

Это счастливое письмо пришло сначала в 1-й категории промо электронного голосования извлечь из более 50 000,Российская Федерация e-mail адресов

Эти выигрышные детали.

(я) привлек авиабилет повезло, нет: 5100 / (второй) серийный No: М270 / (IV) в партии нет: 82772-16 / (в) Арт. Количество: EM87273LP

Необходимо предоставить следующую информацию ниже:

1, Полное имя:

2, Ваш домашний адрес

3: Ваш номер мобильного телефона

Быстро ответ, подтверждающие обоснованность этого письма и вашего владения.

Я пошлю вам контакты выпустить выигрышные промо-координатор удостоен премии после вашего ответа в качестве владельца этой электронной почты.

Чтобы избежать взлома вашего выигрыша для оплаты, Вы строго рекомендуется, чтобы не раскрыть свой выигрыш, пока наш координатор деблокирования платежей направляет вас на собрание вашего выигрыша Гранта.

Есл я по не опытности выслал Сканеркопию своего паспорта какие у меня могут быть продлемы?

, Александр, Сальяны
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Есл я по не опытности выслал Сканеркопию своего паспорта какие у меня могут быть продлемы?
Александр

Трудно даже предположить, как могут быть использованы Ваши персональные данные. Но такие письма рассылают для «выкачивания» из Вас денег.

Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте! В случае подобных предложений никаких своих данных не высылайте. Это мошенник, с ними лучше не связываться.