Нужно ли регистрировать у нотариуса договор покупки сайта и некоторого имущества физического лица?

Добрый вечер.

Покупаю сайт, инф базу и небольшое имущество у физ лица как физик. Нужно ли регистрировать такой договор у нотариуса. Хотелось бы, что бы договор имел полную юридическую силу.

, Артём, г. Санкт-Петербург
Намиг Ибрагимов
Юридическая компания "Инконсалт"

Здравствуйте

Юридическую силу будет иметь любой договор, подписанный сторонами, в котором согласованы все существенные условия. Если Вы хотите перестраховаться на предмет оспаривания другой стороной подлинности подписи в договоре можете заверить договор у нотариуса.