Как получить права на гусеничный трактор, если служил механиком-водителем танка?

Как мне получить права на гусеничный трактор,если служил механиком-водителем танка? кому мне обратиться и какие документы необходимы?

, Сергей, г. Екатеринбург
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Удостоверение тракториста получают в ГОСТЕХНАДЗОРЕ, обратитесь по месту жительства.